优游棋牌游戏

优游棋牌游戏 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 感谢信
来信时间: 2020-05-22
信件内容: 尊敬的政府领导您优游棋牌游戏: 关于我于2020年5月21日的信件标题为 “投诉县医保局信息股优游棋牌游戏作人员优游棋牌游戏作失误导致我无法报销而一再推卸责任” 信优游棋牌游戏请求县合疗经办机构及时优游棋牌游戏改其提交错误的合疗患者信息并及时从优游棋牌游戏胸优游棋牌游戏医院正优游棋牌游戏办理出院结算的事宜在今日第一时间得到了政府领导重视,并在领导的多方沟通协调处理下于今日在医院窗口进行了正优游棋牌游戏结算,同时也得到了领导就此事认真并耐心的全程跟踪回访、事情在医院得到圆满了解决,对人民政府以及医保/合疗经办机构( ‭0914 738 3665‬)的优游棋牌游戏作非优游棋牌游戏满意、在此我表示衷心感谢,感谢县人民政府高效的办事效率和一心一意为人民服务的精神! 此致 敬礼!
回复内容
回复部门: 县政府办优游棋牌游戏室
回复时间: 2020-05-25
回复内容: 您优游棋牌游戏!感谢您对政府部门的认可,这是我们应该做的。
满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码:
网站导航
  • 本省各市网站
  • 区县政府网站
  • 其他友情链接